• Столовая

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведет к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов определяющих здоровье подрастающего поколения. В МБОУ ЗАТО г.Североморск "СОШ №12" исполняется поручение Президента Российской Федерации - обеспечение бесплатным горячим питанием школьников начальных классов.
    Учащиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание .
    Питание инвалидов и лиц с ОВЗ производится на бесплатной основе.
    Также бесплатное питание организовано для категории обучающихся, относящихся к льготной категории. Организация питания в школе осуществляется на основании договора на оказание услуг по организации питания учащихся в ОО с МАУ "Центр здорового питания".
    Столовая школы осуществляет производственную деятельность в полном объеме 5 дней - с понедельника по пятницу включительно в режиме работы школы.
    Питание в столовой осуществляется согласно графику питания в школе. Меню регулярно публикуется на сайте школы.

300 м.кв.
    118,2 м.кв.