• Организация питания в образовательной организации

В МБОУ ЗАТО г.Североморск «СОШ №12» исполняется  поручение Президента Российской Федерации - обеспечение бесплатным горячим питанием школьников начальных классов.
    Учащиеся 1-4 классов получают  бесплатное горячее питание.
    Питание инвалидов и лиц с ОВЗ производится на бесплатной основе.
    Также бесплатное питание организовано для категории обучающихся, относящихся к льготной категории.
    Организация питания в школе осуществляется на основании договора на оказание услуг по организации питания учащихся в ОО с МАУ «Центр здорового питания».
    Столовая школы осуществляет производственную деятельность в полном объеме 5 дней - с понедельника по пятницу включительно в режиме работы школы.
    Питание в столовой осуществляется согласно графику питания в школе. Меню регулярно публикуется на сайте школы.

Наличия диетического меню — нет (в связи с отсутствием данной категории детей).
    Для предоставления питания детям, нуждающимся в лечебном и диетическом питании, в соответствии с требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20 и МР 2.4.0179-20 родителям (законным представителям) обучающихся необходимо предоставить:

1. Заявление на организацию лечебное и (или) диетическое питание.
    2. Справку (назначение лечащего врача по организации лечебного и диетического питания).

Заявление на диетическое питание

09:00Понедельник - пятница
    б в г б вг молоко
    09:55Завтрак
    11:00Завтрак
    12:00Обед
    1-9 классы обед
    13:55Молоко для второй смены
    14:50Полдник
    15:55Полдник

Наличия диетического меню — нет (в связи с отсутствием данной категории детей).

1. Заявление на организацию лечебное и (или) диетическое питание.

Заявление на диетическое питание

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.
    Правила столовой
    В столовой всегда много детей и взрослых, поэтому здесь особенно важно соблюдение вполне определённых правил
    Питание учащимся льготной категории
    Льготное питание предоставляется учащимся 1-9 классов, имеющим подтверждающие документы