Родителям Учащимся
    Стиль одежды - деловой, классический, современный строгий. Школьная одежда подразделяется на парадную, повседневную и спортивную.

Правила Родителям Учащимся Помощь
    ► Нормативное регулирование информационной безопасности несовершеннолетних: (Федеральные и региональные законы, письма органов власти и другие нормативные документы, регламентирующие информационную безопасность несовершеннолетних) ▪Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ«О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» (последняя редакция) ▪Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ«О персональных данных» (последняя редакция) ▪Федеральный закон от 27.07.2006 № 149-ФЗ«Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (последняя редакция) ▪Приказ Минкомсвязи России от 16.06.2014 № 161«Об утверждении требований к административным и организационным мерам, техническим и программно-аппаратным средствам защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию» ▪Письмо Минобрнауки России от 28.04.2014 № ДЛ-115/03«О направлении методических материалов для обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет» ▪Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 № 08-1184 «О направлении информации»(вместе с «Методическими рекомендациями о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет») Нормативное регулирование ФЗ от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» ФЗ от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» Распоряжение Правительства РФ от 02.12.2015 № 2471-р «Об утверждении Концепции информационной безопасности детей» Приказ Минкомсвязи России от 27.02.2018 № 88 «Об утверждении плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018 - 2020 годы»

Помощь
    Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно). По этому телефону можно сообщить информацию о подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяниях, о лицах, их подготавливающих, совершающих или совершивших; о событиях или действиях, создающих угрозу общественной безопасности.

Подготовка Родителям
    Уважаемые родители! На этой странице вы узнаете: Что такое готовность ребенка к школе? Как определить уровень готовности ребенка к обучению школе? Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов