• Профилактика ОРВИ и гриппа

Автор: Ханецкая Н.Л.
    Сегодня в школах началась самая длинная четверть в учебном году. Чтобы она прошла с минимальным количеством пропусков занятий, напоминаем правила профилактики ОРВИ и гриппа!
    Профилактика ОРВИ и гриппа.
    В образовательные организации не допускаются люди с признаками инфекционных заболеваний: повышенной температурой, кашлем, насморком. В случае отсутствия по причине респираторной вирусной инфекции 20% и более детей по рекомендациям Роспотребнадзора руководитель образовательного учреждения может принять решение о приостановлении учебного процесса/переводе детей на дистанционное обучение.

Берегите себя и будьте здоровы!